TVD. Entre l'amour et la mort

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Entre l'amour et la mort » Прихожая) » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 31 страница 60 из 159

31

Добрый день. Меня интересует роль Лилит, ведьмы из 6-й акции. Можно ли сменить ей внешность на Блейк Лайвли? И по какой акции можно пройти?

0

32

... написал(а):

Добрый день. Меня интересует роль Лилит, ведьмы из 6-й акции. Можно ли сменить ей внешность на Блейк Лайвли? И по какой акции можно пройти?

День добрый) Да, внешность, я думаю, можно сменить.
В смысле по какой акции можно пройти?)

0

33

Katherine Pierce, а, ладно, забейте) Ждите на огонек)

0

34

Доброго утра.
Могу попросить придержать Элайджу?
И мои комплименты вашему дизайнеру.

0

35

Буржуй написал(а):

Доброго утра.
Могу попросить придержать Элайджу?
И мои комплименты вашему дизайнеру.

Урааа у меня будет злобный братец теперь хд))
Лично придержу - ждём анкету)

0

36

Klaus
После такого ответа хочется прийти вдвойне.)
После завтрака, хорошо?)

0

37

Буржуй написал(а):

После такого ответа хочется прийти вдвойне.)
После завтрака, хорошо?)

буду ждать хДД

0

38

Буржуй написал(а):

И мои комплименты вашему дизайнеру.

Кэтрин будет приятно) Это она наш творец, так сказать)хд

0

39

Добрый день)
Хотела спросить: роль Елен Гилберт еще придержана?

0

40

Lavender написал(а):

Добрый день)
Хотела спросить: роль Елен Гилберт еще придержана?

Она уже занята, к сожалению. Может вас заинтересует другой персонаж? У нас много шикарных акций х)

0

41

Буржуй написал(а):

И мои комплименты вашему дизайнеру.

Оу, спасибо большое) мне очень приятно ^^

0

42

вечер добрый)
придержите пожалуйста роль Саманты Кристенсен, в выходные буду очень занята, увы, но в понедельник брошу анкету непременно))

0

43

гостья написал(а):

придержите пожалуйста роль Саманты Кристенсен, в выходные буду очень занята, увы, но в понедельник брошу анкету непременно))

Здравствуйте) Конечно придержим, она ваша на три дня) Ждём)

0

44

ребяят, я осталась без инета и не известно когда он у меня появится. Не теряйте;) Все свои полномочия как обычно передаю главным модерам))
ПЫСЫ. Кэри напиши пожалуйста на хогвартсе если можешь, что я отсутствовать буду, чтобы не удаляли)
Всех люблю :3

0

45

Баба Катя хд написал(а):

ребяят, я осталась без инета и не известно когда он у меня появится. Не теряйте;) Все свои полномочия как обычно передаю главным модерам))

Держись там, дорогая) А мы тебя будем ждать)

Баба Катя хд написал(а):

ПЫСЫ. Кэри напиши пожалуйста на хогвартсе если можешь, что я отсутствовать буду, чтобы не удаляли)

Чёрт, я же ушла с того форума... Ну ладно, что-нибудь придумаем) В крайнем случае я за тебя в гостевой отпишусь)

0

46

Можно к вам вампира по акции "Сальваторе спешат на помощь"? Придуманного
Если да, то нужно ли писать биографию?

0

47

Анж
Добрый вечер)
Да, конечно можно, био всё-таки придётся написать, но краткую (10 строк)

0

48

Caroline Forbes, спасибо, иду писать)

0

49

добрый вечер... Хотела узнать кто вам больше нужен? Пока только девушка... расса не важна. Но если честно мне интересна роль девушки оборотня которую заказывал Тайлер... но вот я никогда не играла оборотней)))

0

50

КонфЭтка написал(а):

добрый вечер... Хотела узнать кто вам больше нужен? Пока только девушка... расса не важна. Но если честно мне интересна роль девушки оборотня которую заказывал Тайлер... но вот я никогда не играла оборотней)))

если честно нам очень нужна кэтрин ну просто очень очень))) не хотите взять этого перса?

0

51

КонфЭтка написал(а):

добрый вечер... Хотела узнать кто вам больше нужен? Пока только девушка... расса не важна. Но если честно мне интересна роль девушки оборотня которую заказывал Тайлер... но вот я никогда не играла оборотней)))

Здравствуйте) ну вообще, нам пока очень нужна Кэтрин Пирс)
Но если Вам интересна роль Саманты, то мы с радостью придержим ее на три дня) а то что не играли еще оборотней, ничего страшного, все случается когда-то в первый раз))

0

52

КонфЭтка написал(а):

Но если честно мне интересна роль девушки оборотня которую заказывал Тайлер

От себя могу добавить, что это совсем не сложно - играть за оборотня, но если что, мы всегда поможем освоиться) И Саманта очень интересный персонаж на мой взгляд, да и Тайлер её очень ждёт)
Ну и о роли Кэтрин тоже нельзя забывать) хд
Вы определяйтесь, а мы поддержим любое Ваше решение)

0

53

Это снова я. На роль Кэтрин кастинг, как я понимаю?
и вы игрете после третьего сезона,да?
Может... я тут подумала сделать сестру Клауса? Единноутробную, т .е она тоже гибрид,но будет на стороне Сальваторе и ко... О природе своей она знает,но у нее более выражена сторона оборотня..

0

54

КонфЭтка написал(а):

Это снова я. На роль Кэтрин кастинг, как я понимаю?

Я уже подумываю отменить кастинг. Он у нас как-то не актуален хд Принимать будем без всяких каснингов х)

КонфЭтка написал(а):

и вы игрете после третьего сезона,да?

да-да

КонфЭтка написал(а):

Может... я тут подумала сделать сестру Клауса? Единноутробную, т .е она тоже гибрид,но будет на стороне Сальваторе и ко... О природе своей она знает,но у нее более выражена сторона оборотня..

Хм, идея хорошая. Мы обсудим это с другими членами администрации и выскажем свое мнение)

0

55

Елена, тогда обсудите сестру Клауса. Если не прокатит, то тогда возьму Саманту. Надеюсь на вашу помощь))))) Ухх.. первый раз буду за оборотня играть,роль довольна интересна

0

56

Доброго времени суток! Заинтересовалась вашей ролевой, мне очень нравится дизайн, он просто волшебный.
Есть вопрос: Саманта Кристенсен занята? Просто очень симпатизирую персонажу, хотелось бы играть за нее.

0

57

КонфЭтка написал(а):

тогда обсудите сестру Клауса.

Мы с Еленой это обсудили, и нам обеим понравилась эта идея, так что берите)

КонфЭтка написал(а):

Надеюсь на вашу помощь))))) Ухх.. первый раз буду за оборотня играть,роль довольна интересна

Конечно же, мы поможем) Ждём Вас))

липтон)вол написал(а):

Доброго времени суток! Заинтересовалась вашей ролевой, мне очень нравится дизайн, он просто волшебный.

Здравствуйте)
Елене, как автору дизайна, будет приятно услышать такой отзыв))

липтон)вол написал(а):

Есть вопрос: Саманта Кристенсен занята? Просто очень симпатизирую персонажу, хотелось бы играть за нее.

Она свободна и очень нам нужна, профиль уже есть - передаётся вот в этой теме)

0

58

измените пароль Ариане, плиз. и какую анку заполнять?

0

59

КонфЭтка
Изменила на 1111
Шаблон у нас один для всех

0

60

придержите для меня Алессандру Амбросио. завтра прийду :)

0


Вы здесь » TVD. Entre l'amour et la mort » Прихожая) » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно