TVD. Entre l'amour et la mort

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD. Entre l'amour et la mort » Прихожая) » Ваши вопросы


Ваши вопросы

Сообщений 61 страница 90 из 159

61

Ariana написал(а):

придержите для меня Алессандру Амбросио. завтра прийду

Держим)))

0

62

добрый день ) кэтрин свободна?)

0

63

that day написал(а):

добрый день ) кэтрин свободна?)

добрый день...пока да, но на неё кастинг

0

64

и где же он?) киньте ссылку

0

65

that day написал(а):

и где же он?) киньте ссылку

КАСТИНГ НА РОЛЬ КЭТРИН ПИРС

0

66

вопрос: как долго ждать вердикта администрации? сроки в теме не указаны.

0

67

that day
Хоть я и не админ, но думаю, что когда Лена появится, она напишет ответ

0

68

Damon Salvatore написал(а):

Хоть я и не админ, но думаю, что когда Лена появится, она напишет ответ

понятное дело напишет, но я ж не могу целый день ждать)

0

69

that day написал(а):

понятное дело напишет, но я ж не могу целый день ждать)

Ну и она не может целый день у компа торчать.

0

70

Damon Salvatore написал(а):

Ну и она не может целый день у компа торчать.

и это верно  :D

0

71

that day написал(а):

вопрос: как долго ждать вердикта администрации? сроки в теме не указаны.

Это ведь кастинг, мы должны подождать и других желающих.

0

72

Caroline Forbes написал(а):

Это ведь кастинг, мы должны подождать и других желающих.

ооо)ну ладно. связь со мной есть)

0

73

that day написал(а):

ооо)ну ладно. связь со мной есть)

Как только появится Елена, и мы с ней обсудим твою заявку вместе, то оповестим тебя) А пока я не могу тебе точно сказать

0

74

Caroline Forbes написал(а):

Как только появится Елена, и мы с ней обсудим твою заявку вместе, то оповестим тебя) А пока я не могу тебе точно сказать

ну я в принципе ждала каких-то отзывов от самой анкеты, самого принятия и не имела в виду) но раз замечаний нет - тем лучше. Я буду ждать х)

0

75

that day написал(а):

но раз замечаний нет - тем лучше.

Я же тебе там расписываю все замечания, правда они все в основном по орфографии, а не по содержанию.
Просто согласись, грамотные и понятные посты приятно читать.

0

76

Caroline Forbes написал(а):

Я же тебе там расписываю все замечания, правда они все в основном по орфографии, а не по содержанию.
Просто согласись, грамотные и понятные посты приятно читать.

согласна) но единственная моя ошибка - четно. согласна, перемудрила.

0

77

that day написал(а):

согласна) но единственная моя ошибка - четно. согласна, перемудрила.

Ну допустим, ладно, дождёмся Елену всё-таки

0

78

Привет) понравилась мне ваша ролевая) такая желтая)) Посоветуйте мне кого-нибудь из акции, а то не могу определиться...

0

79

Anika написал(а):

Привет) понравилась мне ваша ролевая) такая желтая)) Посоветуйте мне кого-нибудь из акции, а то не могу определиться...

берите оборотня :D Но это моё субъективное мнение, так сказать.)
Посмотрите вот эту акцию. Нам нужны наши древние ведьмочки. И также древние вампиры нужны нам как воздух просто)

0

80

добрый вечер)придержите ведьму Вивиан с Action vol.6 'Гарри Поттер отдыхает' )

0

81

рио написал(а):

добрый вечер)придержите ведьму Вивиан с Action vol.6 'Гарри Поттер отдыхает' )

Ваша на три дня)

0

82

возьмете сестрой Сальваторов?

0

83

лили написал(а):

возьмете сестрой Сальваторов?

Добрый день)
Сестрой, к сожалению, не возьмем, но союзницей - пожалуйста)

0

84

Добрый вечер.
Я администратор одной ролевой по дневникам вампира, где проводится конкурс на лучший отыгрыш по теме "Обмен телами". Коротко о том, в чём он заключается: от каждой ролевой приглашаются по 2 участника, даётся определённая тема, которую нужно обыграть. Минимальное количество постов - 6, максимальное - 10, т.е. каждый из игроков имеет право оставить от 3 до 5 постов. Играют в паре.
На выбор участников будут отведены сутки.
И трое суток на то, что бы отыграть заданную тему, после чего на каждой ролевой, принимающей участие в данном конкурсе, администратор создаст опрос. Участники, за чей отыгрыш будет отдано большее количество голосов, соответственно - победители)
Возможности проголосовать за свою ролевую не будет.
Если вы заинтересованны в нашем предложении, то вот моя аська 601313611, пишите всё обсудим в мельчайших подробностях)

0

85

Здравствуйте! Я ищу ролевую, на которой хотела бы остановиться. Но с недавних пор я начала разочаровываться в ролевых. Многие загибаются, на многих стоит игра, на многих коллектив такой, что аж жуть (но таких мало, обычно все портит лишь один человек)... ну не об этом сейчас. Просто в данный момент я ищу тот проект именно по ДВ, где могла бы остановится на подольше. Но у меня есть небольшое, скажем так, правило, с которым не все соглашаются:
зарегистрировать неканона (написать анкету и т.д) и играть (по активности - как смогу). Если что-то происходит (игра встает или еще что-то, мало ли что), то должна быть возможность убить своего персонажа, дабы уйти с проекта.
Нет, не думайте, что я прямо вот завтра своего персонажа под машину брошу, вовсе нет! Вот просто что бы я могла сказать: "у меня проблемы с тем-то,тем-то, поэтому я хочу уйти" но при этом... еще что-то вроде "условия" - возможности на занятия внешности не будет, как никак, а этот человек жил и умер (если уж будет прям не в терпежь, я оставлю асю и стучите хд)
а теперь вот о персонаже) в общем-то я люблю писать анкеты, но только не характер (не умею я хд), но с этим справимся) насчет имени - хотелось бы зваться Кристалл Уэнистон (свободно оно или нет?). Расса - оборотень или ведьма - кто нужнее?) и внешность - Эмбер Херд, вроде как, свободна (в списке по крайней мере она свободна хд) или же... Эмма Уотсон, Миранда Керр, Селена Гомез... другими, в принципе, могу попробовать, но других актрис/моделей/певиц я не знаю...
не воспринимайте все всерьез и буквально. Я не хотела кого-либо обидеть)

0

86

Гостья написал(а):

Здравствуйте! Я ищу ролевую, на которой хотела бы остановиться. Но с недавних пор я начала разочаровываться в ролевых. Многие загибаются, на многих стоит игра, на многих коллектив такой, что аж жуть

Здравствуйте) Да, я Вас понимаю, у меня тоже был такой период)

Гостья написал(а):

должна быть возможность убить своего персонажа, дабы уйти с проекта.

Думаю, если такое произойдёт, мы сможем придумать, как вывести персонажа из игры.

Гостья написал(а):

возможности на занятия внешности не будет, как никак, а этот человек жил и умер

Логично, это тоже можно будет устроить

Гостья написал(а):

но только не характер (не умею я хд), но с этим справимся)

У нас не обязательно очень много расписывать)

Гостья написал(а):

Кристалл Уэнистон

Да, это имя свободно

Гостья написал(а):

Расса - оборотень или ведьма - кто нужнее?

Лично моё мнение - берите оборотня, у нас в акциях есть целая стая и Вашего персонажа можно будет присоединить к ней или оставить одиночкой - это уже по желанию

Гостья написал(а):

и внешность - Эмбер Херд

Вот с внешностью проблематично... Как раз по списку она у нас занята, персонаж проходит по акции с древними ведьмами, но я могу помочь Вам подобрать другую)

Гостья написал(а):

Эмма Уотсон, Миранда Керр, Селена Гомез

Эмма занята и проходит по той же акции, но Селена и Миранда свободны

0

87

Огромное спасибо, Кэролайн, за понимание и прочее-прочее-прочее)

Думаю, если такое произойдёт, мы сможем придумать, как вывести персонажа из игры.

надеюсь, такое не произойдет) но спасибо)

Логично, это тоже можно будет устроить

отлично

У нас не обязательно очень много расписывать)

Да, это имя свободно

прекрасно, просто прекрасно!))))

Лично моё мнение - берите оборотня, у нас в акциях есть целая стая и Вашего персонажа можно будет присоединить к ней или оставить одиночкой - это уже по желанию

а вот теперь вот вопрос еще один возник (забыла я про него хд) - оборотни тут только волки? Просто насколько я знаю, во многих легендах и рассказах есть оборотни трех/четырех видов - волки, медведи, лисы и, иногда, леопарды.
и в связи с этим возник вопрос, точнее, сразу несколько:
1.можно ли взять второй ипостасью лису?
2.и если нет, то возможно ли, что волк будет белым и мелким, типа Песца? (чуть больше, разумеется хдд, но меньше других оборотней)

Вот с внешностью проблематично... Как раз по списку она у нас занята, персонаж проходит по акции с древними ведьмами, но я могу помочь Вам подобрать другую)

не откажусь от помощи)

0

88

Гостья написал(а):

Огромное спасибо, Кэролайн, за понимание и прочее-прочее-прочее)

Не за что) Я рада, что мы поняли друг друга)

Гостья написал(а):

оборотни тут только волки? Просто насколько я знаю, во многих легендах и рассказах есть оборотни трех/четырех видов - волки, медведи, лисы и, иногда, леопарды.

Да, оборотни у нас только волки. Я слышала только про оборотней-пантер и прочих из семейства кошачьих, но мы не предполагали введение их в игру. Если честно, у нас и волков-то сейчас немного, их бы набрать, а уж потом всё остальное)

Гостья написал(а):

второй ипостасью лису?

Это значит, что персонаж будет превращаться и в волка, и в лису? Думаю, второй вариант лучше: белый и не очень крупный волк по-моему неплохо.

Гостья написал(а):

не откажусь от помощи)

Кто Вам больше нравится: блондинки или брюнетки?

0

89

Не за что) Я рада, что мы поняли друг друга)

я тоже очень рада)

Да, оборотни у нас только волки. Я слышала только про оборотней-пантер и прочих из семейства кошачьих, но мы не предполагали введение их в игру. Если честно, у нас и волков-то сейчас немного, их бы набрать, а уж потом всё остальное)

ну тогда совсем другой разговор)

Это значит, что персонаж будет превращаться и в волка, и в лису?

нет-нет-нет) либо в лису, либо в волка хдд но ладно, остановимся на:

белый и не очень крупный волк

Кто Вам больше нравится: блондинки или брюнетки?

честно? мне нравятся и те и другие, обычно я не особое внимание на волосы обращаю хдд хотя... если она белый волк, то.. шатенка или брюнетка, да хдд

0

90

Гостья написал(а):

честно? мне нравятся и те и другие, обычно я не особое внимание на волосы обращаю хдд хотя... если она белый волк, то.. шатенка или брюнетка, да хдд

Хм, может кто-нибудь из этих: Felicity Jones, Jenn Proske, Sophia Bush, Emma Roberts, Ellen Page, Ashley Greene, Evan Rachel Wood?

0


Вы здесь » TVD. Entre l'amour et la mort » Прихожая) » Ваши вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно